| Número de pieza del fabricante | TL054IDE4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 169230 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 2.7MHZ 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL054IDE4.pdf |
| Número de pieza | TL054IDE4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 17.8 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.7MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 30pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 560µV |
| Suministro de corriente | 8.4mA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL054IDE4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL054IDE4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL054IDE4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL054IDE4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TWL6030B1AACMR, DRV591VFPR, DRV591VFPRG4, DRV591VFPG4, DRV593VFP, DRV594VFP, LM96550SQX/NOPB, CSD18533Q5AT, CSD18532NQ5B, CSD18542KTT OPA735AID, MAX4216ESA+, MAX4018EEE+, INA2143UA, LT1494IS8#PBF, LT1620CMS8#PBF, TLE2072CD, LT1814CS#PBF, AD8276BRMZ, AD8278BRZ.
Comprar Texas Instruments TL054IDE4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.