| Número de pieza del fabricante | TL072BCD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 173290 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 3MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL072BCD.pdf |
| Número de pieza | TL072BCD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 13 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 3MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 65pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 2mV |
| Suministro de corriente | 1.4mA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | ±5 V ~ 15 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL072BCD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL072BCD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL072BCD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL072BCD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS7822EC/2K5G4, TLV1544CDR, TLV1544CPWR, TLV1544CPWRG4, ADS7229IPWR, ADS7229IRSAR, CSD25302Q2, ADS7950SDBTR, ADS7229IPWRG4, ADS7950SDBTRG4 LTC6910-1ITS8#TRMPBF, LMH6639MA/NOPB, OPA2330AIDGKT, OPA2727AIDRBT, PGA113AIDGST, MAX4209HAUA+, OPA2244EA/250, MAX4330EUK+T, LT1783HS6#TRMPBF, TL052ID.
Comprar Texas Instruments TL072BCD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.