| Número de pieza del fabricante | TL103WAID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 56430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 900KHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL103WAID.pdf |
| Número de pieza | TL103WAID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.4 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 900kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 20nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 700µA |
| Corriente - Salida / Canal | 40mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 32 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL103WAID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL103WAID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL103WAID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL103WAID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM4125IM5-2.5/NOPB, REF3312AIDCKR, REF3330AIDCKR, REF3318AIDCKR, LM4040AIM3X-4.1/NOPB, LM4040AIM3X-3.0/NOPB, LM4040AIM3X-5.0/NOPB, LM4040AIM3X-2.0/NOPB, LM4050CIM3X-2.5/NOPB, LM4050CIM3X-4.1/NOPB INA337AIDGKT, OPA380AIDGKT, AD706ARZ-REEL7, LMV842MA/NOPB, OPA333AMDCKREP, AD548JRZ, ADA4940-2ACPZ-R7, ADA4807-2ACPZ-R2, OPA132U/2K5, LT1494CMS8#PBF.
Comprar Texas Instruments TL103WAID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.