| Número de pieza del fabricante | TL430CLP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 105830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL430CLP.pdf |
| Número de pieza | TL430CLP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.75V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 30V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±9.09% |
| Coeficiente de temperatura | 120ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 650µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 2mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL430CLP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL430CLP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL430CLP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL430CLP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como TPS2221PWPG4, DRV104PWPG4, DRV103UG4, DS3658N, TPS2223DBG4, TPS2224APWPG4, TPS2224ADBG4, TPIC2603DWG4, TPS2226ADBG4, TPS2224DBG4 LT1236ACS8-10#TRPBF, ADR03TKSZ-EP-R7, LT1460ACS8-2.5#TRPBF, REF6133IDGKT, ADR423ARZ-REEL7, LM4041CEM3-1.2+, LTC6655CHMS8-4.096#TRPBF, MAX6129AEUK41+, MAX6037BAUK33+, LT6658BHMSE-2.5#PBF.
Comprar Texas Instruments TL430CLP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.