| Número de pieza del fabricante | TL430CLPR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 59630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL430CLPR.pdf |
| Número de pieza | TL430CLPR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.75V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 30V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±9.09% |
| Coeficiente de temperatura | 120ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 650µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 2mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL430CLPR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL430CLPR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL430CLPR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL430CLPR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como TPS2559QWDRCTQ1, TPS2062DGNG4, TPS2080D, TPS2054BD, TPS2013D, TPS2010D, TPS2051D, TPS2055D, TPS2044AD, TPS2226ADB ADR4550ARZ-R7, ADR4540ARZ-R7, MAX6225BCSA+, REF5040AID, REF5025AID, LT1790AIS6-3#TRMPBF, LT1790AIS6-4.096#TRMPBF, LT1790AIS6-1.25#TRMPBF, LT1461CIS8-2.5#PBF, LT1461CIS8-5#PBF.
Comprar Texas Instruments TL430CLPR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.