| Número de pieza del fabricante | TL431ACDBVR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 44660 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431ACDBVR.pdf |
| Número de pieza | TL431ACDBVR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 600µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431ACDBVR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431ACDBVR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431ACDBVR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431ACDBVR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como ADS8513IDWRG4, ADS7853IPWR, ADS8678IDBTR, ADS8327IPWR, ADS112U04IPW, ADS900E/1K, ADC0848BCVX/NOPB, TLV1504IDG4, ADS8922BRGER, ADS7952SDBTG4 TLV431AIDBVR, LM4040D25IDCKR, LM4041D12IDBZR, ZR431F01TA, LM285Z-2.5RAG, ZXRE160H5TA, LM4040D25QDBZR, TLV431ACDBZR, LM4041D12IDCKR, LM4040D20IDCKR.
Comprar Texas Instruments TL431ACDBVR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.