| Número de pieza del fabricante | TL431ACLPRA |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 57100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431ACLPRA.pdf |
| Número de pieza | TL431ACLPRA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 50ppm/°C Typical |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431ACLPRA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431ACLPRA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431ACLPRA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431ACLPRA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como 1N5346BRL, 1N5347BRL, 1N5349BRL, 1N5350BRL, 1N5352BRL, 1N5353BRL, 1N5355BRL, 1N5357BRL, 1N5358BRL, 1N5359BRL ADR430BRZ-REEL7, MAX6064BEUR+, ADR423ARMZ, MAX6129AEUK33+T, LT6658AIMSE-2.5#PBF, LT6657BHMS8-1.25#PBF, LT6657BHMS8-4.096#PBF, LT6658AHMSE-2.5#PBF, LT6658AHMSE-5#PBF, ADR293TRUZ-EP.
Comprar ON Semiconductor TL431ACLPRA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.