| Número de pieza del fabricante | TL431ACLPRE |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 82590 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431ACLPRE.pdf |
| Número de pieza | TL431ACLPRE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 50ppm/°C Typical |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431ACLPRE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431ACLPRE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431ACLPRE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431ACLPRE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como 2N5089TFR, 2N5401CTA, 2N5401CYTA, 2N5401NLBU, 2N5401TF, 2N5401TFR, 2N5551CBU, 2N5551CTA, 2N6517CBU, 2N6519BU LM4040A25IDBZT, REF02CESA+, MAX6138AEXR33+T, MAX6164BESA+, TLE2426CD, TLE2426ID, REF01CP+, REF02CP+, MAX6220ASA-2.5+, REF2041AIDDCT.
Comprar ON Semiconductor TL431ACLPRE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.