| Número de pieza del fabricante | TL431BIDE4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 457632 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431BIDE4.pdf |
| Número de pieza | TL431BIDE4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 700µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431BIDE4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431BIDE4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431BIDE4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431BIDE4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como BQ24086DRCR, BQ25100YFPR, BQ25101HYFPR, BQ24296RGER, BQ24010DRCR, BQ25100YFPT, BQ24259RGET, BQ24075RGTT, BQ24072RGTT, BQ24297RGET MAX6166BESA+T, MAX6167BESA+T, MAX6168BESA+T, MAX6190CESA+T, MAX6193CESA+T, MAX6193BESA+, MAX6166BESA+, MAX6194BESA+, MAX6167BESA+, MAX6163BESA+.
Comprar Texas Instruments TL431BIDE4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.