| Número de pieza del fabricante | TL431CLP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 19740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431CLP.pdf |
| Número de pieza | TL431CLP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±2.2% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431CLP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431CLP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431CLP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431CLP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como ADS1232IPWRG4, ADS7957SDBTR, ADS7852Y/2K, ADS7818E/250G4, ADS7842E/1KG4, TLC1549IDG4, TLV1508IPWR, TLV1508IPWRG4, ADS7223SRHBR, ADS114S08BIRHBR LM4050CEM3-2.5/NOPB, LM385M/NOPB, LT1004ID-1-2, LM4120AIM5X-2.5/NOPB, LM285M-1.2/NOPB, LM4132EMF-3.3/NOPB, LM4132EMF-2.5/NOPB, MAX6070BAUT18+T, LM4040AIM3-4.1+T, LM4120AIM5-2.0/NOPB.
Comprar Texas Instruments TL431CLP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.