| Número de pieza del fabricante | TL714CDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 169190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIFF COMPARATOR H-S 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL714CDR.pdf |
| Número de pieza | TL714CDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Differential |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Tipo de salida | Push-Pull, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | - |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | - |
| Actual - Salida (Tipo) | - |
| Actual - Quiescente (Máx) | 12mA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | 12ns |
| Histéresis | 30mV |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL714CDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL714CDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL714CDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL714CDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como UC3706DWTRG4, TPS51604QDSGTQ1, UC3705DTR, UC2707DWTR, UC2707DWTRG4, UC3708DWTR, UC3708DWTRG4, UC2708DWTRG4, UCC27201ATDA3, UC3707DWG4 LT1671CS8#PBF, MAX961ESA+, LTC1540CDD#PBF, LTC6752IMS8-2#PBF, LTC1440IMS8#PBF, LTC1440IDD#PBF, LT1018CN8#PBF, ADCMP601BKSZ-R2, MAX944CSD+, LTC6752HMS8-2#PBF.
Comprar Texas Instruments TL714CDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.