| Número de pieza del fabricante | TL7705BCP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 89120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 4.55V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL7705BCP.pdf |
| Número de pieza | TL7705BCP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Complementary |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 270 ns Typical Propagation Delay |
| Voltaje - Umbral | 4.55V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL7705BCP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL7705BCP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL7705BCP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL7705BCP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como BQ24721CRHBR, BQ24008PWP, BQ2003S-N, BQ24091DGQR, BQ25606RGER, BQ25970YFFR, LM3658SDX-B/NOPB, LM3658SDX/NOPB, LM3658SDX-A/NOPB, BQ24052DSQR TPS3705-33DGNR, TPS3705-50DR, TPS3897ADRYT, TPS3103E15DBVR, MC33161DG, DS1816R-20+T&R, DS1811R-15+T&R, ISL88011IH531Z-TK, ISL88014IH5Z-TK, LM3724EM5-4.63/NOPB.
Comprar Texas Instruments TL7705BCP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.