| Número de pieza del fabricante | TL7759CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 140050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 4.55V SUPPLY MONITOR 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL7759CD.pdf |
| Número de pieza | TL7759CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active High |
| Restablecer tiempo de espera | 5 µs Maximum Propagation Delay |
| Voltaje - Umbral | 4.55V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL7759CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL7759CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL7759CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL7759CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como TPS2055PG4, TPS2056DRG4, TPS2058DG4, TPS2058DRG4, TPS2205IDF, TPS2231MRGPT-1, UC27131N, UC37131DG4, UC37136M, UC37136MG4 CAT811STBI-GT3, BU4818G-TR, XC6120N302NR-G, MAX809JTRG, BD5342G-TR, NCP803SN438T1G, MAX809SN293D1T1G, NCP302LSN20T1G, NCP300LSN27T1G, NCP301HSN45T1G.
Comprar Texas Instruments TL7759CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.