| Número de pieza del fabricante | TLC074CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 38060 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 10MHZ 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC074CD.pdf |
| Número de pieza | TLC074CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 19 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1.5pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 390µV |
| Suministro de corriente | 2.1mA |
| Corriente - Salida / Canal | 57mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 16 V, ±2.25 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC074CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC074CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC074CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC074CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM2907M-8, LM231AN/NOPB, VFC320CP, LM2917MX-8/NOPB, VFC320BP, VFC110AP, LM2917M/NOPB, LM2917M-8, LM2907N/NOPB, LM2917MX-8 LM6134BIM/NOPB, LM6172IM/NOPB, AD8609ARUZ, AD8609ARZ, AD712JRZ, AD8139ACPZ-REEL7, AD8139ARDZ-REEL7, OPA659IDBVT, OPA2613ID, LMC6064IM/NOPB.
Comprar Texas Instruments TLC074CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
RES 990K OHM 0.02% 1/4W RADIAL