| Número de pieza del fabricante | TLC080CDGN |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 169850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 10MHZ 8MSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC080CDGN.pdf |
| Número de pieza | TLC080CDGN |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 19 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 390µV |
| Suministro de corriente | 1.9mA |
| Corriente - Salida / Canal | 57mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 16 V, ±2.25 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MSOP-PowerPad |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC080CDGN |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC080CDGN, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC080CDGN, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC080CDGN, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ24020DRCRG4, BQ24022DRCRG4, BQ24023DRCRG4, BQ24025DRCRG4, BQ2057CDGKG4, BQ2057CSNG4, BQ2057CTSG4, BQ2057TSNG4, BQ24012DRCRG4, LP3921SQ/NOPB AD845JNZ, INA2141UA, LT1128ACN8#PBF, OP11EPZ, OPA121KU, AD8643TRZ-EP, INA2141U, LT2079AIS#PBF, ALD2711ASAL, AD605ANZ.
Comprar Texas Instruments TLC080CDGN Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.