| Número de pieza del fabricante | TLC081IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 139650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 10MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC081IP.pdf |
| Número de pieza | TLC081IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 19 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 390µV |
| Suministro de corriente | 1.9mA |
| Corriente - Salida / Canal | 57mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 16 V, ±2.25 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC081IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC081IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC081IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC081IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS7254IPWR, ADS7953SRHBR, ADC0803LCN/NOPB, TLV2541CDGKR, TLC1542CDWR, ADS7841ESG4, ADS7961SDBTG4, ADS7816EB/250G4, ADS7817EC/250G4, TLC1549CDG4 OP177FSZ, AD8066ARMZ, INA121UA, AD621ARZ-R7, AD8221ARZ, AD706JRZ, AD623ANZ, AD8557ARZ, LTC6268IS8#PBF, AD8228BRMZ-R7.
Comprar Texas Instruments TLC081IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.