| Número de pieza del fabricante | TLC082CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 13060 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 10MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC082CD.pdf |
| Número de pieza | TLC082CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 19 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 390µV |
| Suministro de corriente | 1.9mA |
| Corriente - Salida / Canal | 57mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 16 V, ±2.25 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC082CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC082CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC082CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC082CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM4050BIM3X-2.5/NOPB, LM4051BIM3X-1.2/NOPB, LM4030BMFX-2.5/NOPB, LM285BYMX-1.2/NOPB, LM4051BIM3-ADJ/NOPB, LM4050BIM3-5.0/NOPB, LM4050BIM3-10/NOPB, TLE2426IDR, LM4120AIM5X-5.0/NOPB, LM4120AIM5X-3.0/NOPB MAX4252EUA+T, OPA2340EA/2K5, OPA4330AIDR, AD8641AKSZ-REEL7, OPA704NA/3K, AD8651ARZ-REEL7, OP282ARMZ-REEL, MAX4070AUA+, LMP8645MKE/NOPB, TLE2072CDR.
Comprar Texas Instruments TLC082CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.