| Número de pieza del fabricante | TLC2252CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 56250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 210KHZ RRO 8TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC2252CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC2252CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.12 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 210kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 200µV |
| Suministro de corriente | 80µA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.4 V ~ 16 V, ±2.2 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC2252CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC2252CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC2252CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC2252CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ2201SNTR, BQ2204ASN-NTR, BQ2201SNG4, BQ2204ASN-NTRG4, UCC28700DBVR, UCC28600DR, UCC28880DR, UCC28C44DR, UCC2802DTR, UCC2895DWTR OP492GSZ, LT1223CS8#PBF, TLC2202CPS, LT1792IS8#PBF, OP227GN#PBF, LT1632CN8#PBF, LMP8358MT/NOPB, AD8639WARZ, ADA4096-4ARUZ, OPA453TA.
Comprar Texas Instruments TLC2252CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.