| Número de pieza del fabricante | TLC2272IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 160590 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.25MHZ RRO 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC2272IP.pdf |
| Número de pieza | TLC2272IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 3.6 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.25MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 300µV |
| Suministro de corriente | 2.4mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.4 V ~ 16 V, ±2.2 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC2272IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC2272IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC2272IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC2272IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS3850H30QDRCRQ1, TPS3125J18DBVT, TLC7703IPWR, TPS3825-50QDBVRQ1, TPS3103H20DBVR, TPS3823-30QDBVRQ1, TPS3702AX18DDCT, TPS3847085DBVT, TLC7703QD, TLC7733QP TL061IP, LMV821M5/NOPB, MCP602-I/P, TL074CD, L272AM, LM2904MX, TLV170IDBVT, LMV552MM/NOPB, LM348N, LM248N.
Comprar Texas Instruments TLC2272IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.