| Número de pieza del fabricante | TLC2274MPWREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 131460 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.25MHZ RRO 14TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC2274MPWREP.pdf |
| Número de pieza | TLC2274MPWREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 3.6 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.25MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 300µV |
| Suministro de corriente | 4.8mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.4 V ~ 16 V, ±2.2 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC2274MPWREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC2274MPWREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC2274MPWREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC2274MPWREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS3851G33EDRBR, TPS3851G33SDRBR, TPS3851G50EDRBR, TPS3851G50SDRBR, TPS3851H18EDRBR, TPS3851H25EDRBR, TPS3851H30EDRBR, TPS3851H33EDRBR, TPS3851H50EDRBR, LP3470IM5X-4.00/NOPB AD8223ARZ, LMC6041AIM/NOPB, OPA2237UA, OPA140AIDGKT, AD8278ARMZ, OPA4171AIPW, AD8417BRMZ, OP37GSZ, OPA4171AID, AD8295ACPZ-R7.
Comprar Texas Instruments TLC2274MPWREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.