| Número de pieza del fabricante | TLC27L4CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 64810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 110KHZ 14TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC27L4CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC27L4CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.05 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 110kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.7pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.1mV |
| Suministro de corriente | 57µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 16 V, ±1.5 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC27L4CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC27L4CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC27L4CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC27L4CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como CSD88537ND, CSD87352Q5D, CSD87333Q3DT, CSD86330Q3D, CDCM9102RHBT, CDCI6214RGET, TLC2933AIPW, CDCEL925PW, PLL1707DBQ, PLL1708DBQ TLV2371IDBVT, TLC2272AQPWRQ1, OPA171AIDBVT, OPA170AIDBVT, LMV831MGE/NOPB, LT6106CS5#TRMPBF, LMV358M/NOPB, TLC277CDR, OPA2344EA/2K5, TLV2780IDBVR.
Comprar Texas Instruments TLC27L4CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.