| Número de pieza del fabricante | TLC339ING4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 473431 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC MICROPWR COMP QUAD 14-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC339ING4.pdf |
| Número de pieza | TLC339ING4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Tipo de salida | CMOS, Open-Drain |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 16 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 10V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 125µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | 84dB CMRR |
| Retardo de propagación (máximo) | 4.5µs |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC339ING4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC339ING4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC339ING4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC339ING4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como TLV810SDBZT, TLV809K33DBZT, TL7705AIP, TL7705BCP, TL7712ACP, TPS389018DSET, TPS389025DSET, TL7712ACD, TPS3510P, TPS3780BDBVT MAX9119EXK+T, LT6703IDC-2#TRMPBF, MAX9117EXK+T, MAX917EUK+T, LM393N, LMV7239M5/NOPB, LMV7239M7/NOPB, TLV3701IDBVT, TLV3012AIDCKR, TLV3012AIDBVR.
Comprar Texas Instruments TLC339ING4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.