| Número de pieza del fabricante | TLC339IPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 123210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIFF COMPARATOR QUAD 14-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC339IPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC339IPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Tipo de salida | CMOS, Open-Drain |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 16 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 10V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 125µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | 84dB CMRR |
| Retardo de propagación (máximo) | 4.5µs |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC339IPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC339IPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC339IPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC339IPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como BQ51222YFPT, TPS65050RSMR, TPS65055RSMR, BQ51013ARHLR, TPS65981ABIRTQR, TPS651851RSLT, TPS65186RGZR, MSP430BQ1010IRTVT, BQ25504RGTR, LP3910SQX-AA/NOPB TLC3702QPWRQ1, MCP6567T-E/MS, LMV339MX/NOPB, LM319N, LM319M, TLV7211AIDCKR, MCP6542-E/MS, MCP6542-E/SN, MCP6547-E/SN, LMV7271MGX/NOPB.
Comprar Texas Instruments TLC339IPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.