| Número de pieza del fabricante | TLC352CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 151890 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DUAL DIFF COMP 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC352CD.pdf |
| Número de pieza | TLC352CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Differential |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Tipo de salida | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 400µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | - |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC352CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC352CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC352CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC352CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como BQ7693000DBTR, BQ7693001DBTR, BQ7693002DBTR, BQ7693007DBTR, BQ27520YZFR-G1, BQ27520YZFR-G2, HPA01025YZFR, BQ7692000PW, BQ27500DRZR, TPS65011RGZR LM211DR, TS393CDT, LM319DT, MCP6541T-I/OT, MCP6541T-I/LT, MCP6546T-I/OT, MCP6541UT-E/OT, MCP6541T-E/OT, TS3702IDT, TS339CDT.
Comprar Texas Instruments TLC352CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
RES 4.7M OHM 0.1% 1/4W RADIAL