| Número de pieza del fabricante | TLC3704CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 23220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VOLT COMPARATOR QUAD 14-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC3704CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC3704CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Tipo de salida | CMOS, Push-Pull, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 16 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 10V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 100µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | 84dB CMRR |
| Retardo de propagación (máximo) | 4.5µs |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC3704CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC3704CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC3704CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC3704CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como LP3921SQE/NOPB, BQ24002PWPR, BQ24002PWPRG4, BQ24003PWPR, BQ24004PWPR, BQ24004PWPRG4, BQ24005PWPRG4, BQ24008PWPR, BQ24151AYFFT, BQ24150AYFFT TLV3202AID, MAX917ESA+, MAX934CPE+, LT6700IDCB-2#TRMPBF, MAX968EUA+, MAX968ESA+, MAX9041AESA+, MAX9042BEUA+, MAX9108EUD+, MAX994ESD+.
Comprar Texas Instruments TLC3704CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.