| Número de pieza del fabricante | TLC393IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 160720 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VOLT COMPARATOR DUAL 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC393IP.pdf |
| Número de pieza | TLC393IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Tipo de salida | MOS, Open-Drain |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 16 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 10V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 65µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | 84dB CMRR |
| Retardo de propagación (máximo) | 4.5µs |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC393IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC393IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC393IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC393IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como LM5110-3SD, LM5110-1SD, UCD7232RTJT, LM5101CSD/NOPB, TPS2836DRG4, LM5102MMX/NOPB, UCD7100PWPRG4, LM5100CMAX/NOPB, UCC27526DSDT, TPS51601ADRBT ADCMP573BCPZ-R2, AD790AQ, ADCMP572BCPZ-WP, LM119J, AD790SQ, LM2903DR2G, AS393MTR-G1, AP331AWRG-7, LM393ADRG4, LM393ADGKR.
Comprar Texas Instruments TLC393IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.