| Número de pieza del fabricante | TLC551CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables |
| Cantidad disponible | 50790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OSC SGL TIMER 1.8MHZ 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC551CD.pdf |
| Número de pieza | TLC551CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contar | - |
| Frecuencia | 1.8MHz |
| Suministro de voltaje | 1 V ~ 15 V |
| Suministro de corriente | 360µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC551CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC551CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC551CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC551CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables de nosotros. Como ADS1225IRGVRG4, ADS1286U/2K5G4, ADS1286UA/2K5G4, ADS7841E/2K5G4, ADC0804LCWM, ADS1230IPWRG4, ADC141S625CIMM/NOPB, TLV1543IDBRG4, TLV1543IDBR, ADS7959SDBTG4 8N4SV75FC-0084CDI8, 8N4SV75FC-0085CDI8, 8N4SV75FC-0086CDI8, 8N4SV75FC-0087CDI8, 8N4SV75FC-0088CDI8, 8N4SV75FC-0089CDI8, 8N4SV75FC-0090CDI8, 8N4SV75FC-0091CDI8, 8N4SV75FC-0092CDI8, 8N4SV75FC-0093CDI8.
Comprar Texas Instruments TLC551CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.