| Número de pieza del fabricante | TLC7528CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) |
| Cantidad disponible | 92910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DUAL 8-BIT MLTPLY DAC 20TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC7528CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC7528CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 8 |
| Cantidad de convertidores D / A | 2 |
| Tiempo de estabilización | 100ns |
| Tipo de salida | Current - Unbuffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | Parallel |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 5 V ~ 15 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 5 V ~ 15 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| Arquitectura | R-2R |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC7528CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC7528CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC7528CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC7528CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) de nosotros. Como LM3537TMX/NOPB, TLC5928PWG4, TPS61140DRCRG4, TPS61141DRCRG4, TPS61150DRCRG4, TPS61151DRCRG4, TLC5946PWR, TLC59461PWPR, LP8552TLX/NOPB, LM36272YFFR MAX541AESA+, DAC714U, LTC2656BCFE-H16#PBF, LTC2656BCFE-L16#PBF, DAC8718SPAG, AD5064BRUZ, DAC9881SBRGET, AD9747BCPZ, AD5554BRSZ, AD5781ARUZ.
Comprar Texas Instruments TLC7528CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.