| Número de pieza del fabricante | TLC7701IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 190900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 1.1V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC7701IP.pdf |
| Número de pieza | TLC7701IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 1.1 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 1.1V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC7701IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC7701IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC7701IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC7701IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como ADS8353IRTER, TLC3544IPW, TLC3544IDW, TLV2543IDW, ADS8361IDBQR, ADS8694IDBT, TPS3123G15DBVR, ADS8354IPWR, ADS8354IRTER, TLC3574IPW ADM803SAKSZ-REEL7, ADM6713SAKSZ-REEL7, ADM6713ZAKSZ-REEL7, STWD100YNYWY3F, TPS3803-01QDCKRQ1, STM6315RDW13F, TPS3422EGDRYR, STM706TM6F, TC54VN4302ECB713, STM6904TZEDS6F.
Comprar Texas Instruments TLC7701IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.