| Número de pieza del fabricante | TLE2021CP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 100480 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2021CP.pdf |
| Número de pieza | TLE2021CP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.65 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 25nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 150µV |
| Suministro de corriente | 240µA |
| Corriente - Salida / Canal | 20mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2021CP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2021CP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2021CP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2021CP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM8365BALMFX22, LM8365BCLMFX30/NOPB, LP3470M5-3.65/NOPB, LM3710XNMM-470/NOPB, LM8364BALMF30/NOPB, LM8364BALMF45/NOPB, LM8365BALMF22/NOPB, LM8365BALMF45/NOPB, LM8365BCLMF30/NOPB, TPS3809J25QDBVRQ1 BU7462NUX-TR, BA2902F-E2, BA2904WFV-E2, BU5281SG-TR, BU7445HFV-TR, BU7465HFV-TR, BU7262SNUX-TR, BU7487FV-E2, BA2115F-E2, BU7244FV-E2.
Comprar Texas Instruments TLE2021CP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.