| Número de pieza del fabricante | TLE2022ACDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 104350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.8MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2022ACDR.pdf |
| Número de pieza | TLE2022ACDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.65 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.7MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 33nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 120µV |
| Suministro de corriente | 550µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2022ACDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2022ACDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2022ACDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2022ACDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS1258IRTCTG4, ADS804E/1K, ADS807E/1KG4, ADC12L066CIVY/NOPB, TLC4541IDG4, TLC3574IPWG4, ADS58B19IRGZR, ADS8344NG4, ADS8344EG4, ADS8471IRGZTG4 MC3303DG, TL031ID, TLV2314IDGKT, LMC6024IMX/NOPB, MCP6002-E/MC, MCP6442T-E/MNY, MAX4291EXK+T, TL062CD, TL052CD, TL062IP.
Comprar Texas Instruments TLE2022ACDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.