| Número de pieza del fabricante | TLE2061AIP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 68060 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 2MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2061AIP.pdf |
| Número de pieza | TLE2061AIP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3.4 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 4pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 290µA |
| Corriente - Salida / Canal | 80mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2061AIP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2061AIP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2061AIP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2061AIP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS7818E/250G4, ADS7842E/1KG4, TLC1549IDG4, TLV1508IPWR, TLV1508IPWRG4, ADS7223SRHBR, ADS114S08BIRHBR, ADS122C04IPWR, TLV1548CDB, TLV1548CDBG4 LT6600CS8-20#PBF, LT6600CS8-5#PBF, OPA2703UA, LMV844MA/NOPB, AD8426ACPZ-WP, LMV844MT/NOPB, LT1014DDW, THS4304D, ADA4000-4ARZ, ADA4000-4ARUZ.
Comprar Texas Instruments TLE2061AIP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.