| Número de pieza del fabricante | TLE2062AMD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 140900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 2MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2062AMD.pdf |
| Número de pieza | TLE2062AMD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3.4 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 4pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 800µV |
| Suministro de corriente | 625µA |
| Corriente - Salida / Canal | 80mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2062AMD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2062AMD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2062AMD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2062AMD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS2000CDGKR, TPS2061CDBVT, TPS22966TDPURQ1, TPS2065CDGNR, TPS2552DDBVR, TPS2000CDGNR, TPS2045ADR, TPS2530DBVR, TPL9201PWPR, TPS22962DNYR OPA2354AIDGKT, OPA2336EA/250, MAX4163EUA+T, OP2177ARMZ-R7, OP2177ARZ-REEL7, LM13700N/NOPB, MAX4198EUA+, LT1006S8#TRPBF, OPA2335AIDR, OPA2335AIDGKR.
Comprar Texas Instruments TLE2062AMD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.