| Número de pieza del fabricante | TLE2064ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 138510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 2MHZ 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2064ID.pdf |
| Número de pieza | TLE2064ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3.4 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 4pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 900µV |
| Suministro de corriente | 1.25mA |
| Corriente - Salida / Canal | 80mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2064ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2064ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2064ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2064ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM2703MF-ADJ/NOPB, TPS61500PWPR, TPS61150ADRCR, TPS92630QPWPRQ1, LP3943ISQ/NOPB, LM3406MHX/NOPB, TPS61194PWPR, LM3429MHX/NOPB, LM3406HVMHX/NOPB, TLC5941PWPR MCP6H04-E/SL, LMP2231AMF/NOPB, TLV2252AIPWR, MAX4236EUT+T, LT6105CDCB#TRPBF, AD8665ARJZ-REEL7, AD8655ARMZ-REEL, AD8051ARTZ-REEL7, INA240A1PWR, INA240A3PWR.
Comprar Texas Instruments TLE2064ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.