| Número de pieza del fabricante | TLE2072ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 74190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 10MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2072ID.pdf |
| Número de pieza | TLE2072ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 20pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.1mV |
| Suministro de corriente | 3.1mA |
| Corriente - Salida / Canal | 48mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 38 V, ±2.25 V ~ 19 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2072ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2072ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2072ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2072ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS65023QRSBRQ1, BQ77PL900DLR, BQ78350DBTR, BQ7694003DBTR, TPS650241RHBT, TPS650240RHBT, TPS650244RHBT, TPS650231RSBT, TPS650242RHBT, ULN2003APWR INA126UA/2K5, LMH6609MF/NOPB, MAX4250EUK+T, LM8261M5/NOPB, ADA4522-1ARMZ-R7, AD8039ARTZ-REEL7, AD8607ARMZ-REEL, LT1797IS5#TRMPBF, TLV2333IDGKT, MAX4238ASA+.
Comprar Texas Instruments TLE2072ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.