| Número de pieza del fabricante | TLE2081ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 43900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 10MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2081ID.pdf |
| Número de pieza | TLE2081ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 20pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 490µV |
| Suministro de corriente | 1.7mA |
| Corriente - Salida / Canal | 48mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 38 V, ±2.25 V ~ 19 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2081ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2081ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2081ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2081ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como UC3637DWTR, DRV3205QPHPRQ1, DRV8842MPWPREP, DRV8809PAP, UCC3626PW, DRV8808DCAR, UC2625MDWREP, LM629MX-8/NOPB, DRV2603RUNT, DRV8832DRCT TL032IDR, LMV611MF/NOPB, LM258AYDT, MCP6002T-E/SN, MCP6002T-E/MS, TLV316IDBVR, TS971IDT, OPA347NA/3K, TLV2362IDR, MCP6L1T-E/OT.
Comprar Texas Instruments TLE2081ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.