| Número de pieza del fabricante | TLE2141IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 193180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 5.9MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2141IP.pdf |
| Número de pieza | TLE2141IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.9MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 700nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 200µV |
| Suministro de corriente | 3.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 44 V, ±2 V ~ 22 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2141IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2141IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2141IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2141IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LMH2190TM-38/NOPB, SN65LVEP11DR, CDCVF310PWR, CDCVF2310PWR, SN65LVEP11D, SN65LVEP11DGK, DRV2604YZFR, DRV8813PWPR, DRV2605YZFT, DRV8834RGET LMV932DR2G, LM2904VQDR, LM2902KVQDR, AS321KTR-E1, KA324ADTF, TL064IPWR, LM2902KVQPWRQ1, INA180A2IDBVR, LM258YDT, LM2902VDTBR2G.
Comprar Texas Instruments TLE2141IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.