| Número de pieza del fabricante | TLE2142AMDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 164870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 5.9MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2142AMDR.pdf |
| Número de pieza | TLE2142AMDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.9MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 700nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 275µV |
| Suministro de corriente | 6.9mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 44 V, ±2 V ~ 22 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2142AMDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2142AMDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2142AMDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2142AMDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS61B29IRGZR, ADS5481IRGCR, ADS5270IPFPT, ADS42JB46IRGCR, ADS5271IPFPTG4, ADS41B49IRGZR, ADS5270IPFPG4, ADS5500MPAPREP, PADC32J45IRGZT, DDC232CGXGT OPA694ID, MAX4022ESD+, INA327EA/250, TLE2072CP, LT1636IMS8#PBF, LT1636HS8#PBF, LT6118HMS8#PBF, LT1637IMS8#PBF, LT1809CS8#PBF, THS4222DGN.
Comprar Texas Instruments TLE2142AMDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.