| Número de pieza del fabricante | TLE2142MDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 191380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 5.9MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2142MDR.pdf |
| Número de pieza | TLE2142MDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.9MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 700nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 290µV |
| Suministro de corriente | 6.9mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 44 V, ±2 V ~ 22 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2142MDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2142MDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2142MDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2142MDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM3492HCMH/NOPB, TLC5924DAP, UCC25710DW, TLC5924RHBT, TLC5954RTQR, LM3421Q0MH/NOPB, LM3431AQMH/NOPB, LP5520TL/NOPB, CDCD5704PWRG4, CDCD5704PWR LT1620CMS8#PBF, TLE2072CD, LT1814CS#PBF, AD8276BRMZ, AD8278BRZ, AD8278BRMZ, LMP8602QMA/NOPB, MAX4207ETE+, LMP7708MA/NOPB, OPA4330AID.
Comprar Texas Instruments TLE2142MDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.