| Número de pieza del fabricante | TLE2161ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 34160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 6.4MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2161ID.pdf |
| Número de pieza | TLE2161ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 10 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 6.4MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 4pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 600µV |
| Suministro de corriente | 290µA |
| Corriente - Salida / Canal | 80mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | ±3.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2161ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2161ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2161ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2161ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS259270DRCR, TPS259260DRCT, TPS259270DRCT, TPS25942ARVCR, INA139QPWRG4Q1, TPS2592BLDRCR, TPS2592ZADRCR, TPS2592AADRCR, TPS25940AQRVCRQ1, INA168QPWRG4Q1 OPA227UA, OP2177ARMZ, LTC6103IMS8#PBF, OPA4376AIPW, OPA1642AID, AD622ARZ-RL, OPA211AIDR, OP27GPZ, LT6231CS8#PBF, LTC6102CMS8-1#PBF.
Comprar Texas Instruments TLE2161ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.