| Número de pieza del fabricante | TLE4946KHTSA1 |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) |
| Cantidad disponible | 90070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MAGNETIC SWITCH LATCH SC59 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE4946KHTSA1.pdf |
| Número de pieza | TLE4946KHTSA1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Latch |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | South Pole |
| Rango de detección | 19mT Trip, -19mT Release |
| Condición de prueba | 25°C |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 18 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 6mA |
| Corriente - Salida (Máx) | 20mA |
| Tipo de salida | Open Collector |
| Caracteristicas | Temperature Compensated |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SC-59 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE4946KHTSA1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE4946KHTSA1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE4946KHTSA1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE4946KHTSA1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) de nosotros. Como TT320N18SOFHPSA1, TD250N16KOFTIMHPSA1, TT250N16KOFTIMHPSA1, TD330N16KOFTIMHPSA1, TZ600N16KOFHPSA1, STT800N16P55XPSA1, STT1400N16P55XPSA1, TZ800N16KOFTIMHPSA1, STT1900N16P55XPSA1, TZ800N18KOFTIMHPSA1 S-5716ANSL1-M3T1U, S-5716ACDH2-M3T1U, S-5716ANDL2-M3T1U, S-5716ACDL1-M3T1U, TSH282CX RFG, DRV5015A2QDBZT, DRV5015A3QDBZT, DRV5015A1QDBZT, APS13291KLHALT, DRV5023AJQDBZRQ1.
Comprar Infineon Technologies TLE4946KHTSA1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.