| Número de pieza del fabricante | TLM2HER015FTE |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 35250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.015 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLM2HER015FTE.pdf |
| Número de pieza | TLM2HER015FTE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 15 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.75W, 3/4W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.029" (0.73mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLM2HER015FTE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLM2HER015FTE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLM2HER015FTE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLM2HER015FTE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CPF0603B910RE1, CPF0603B8K2E1, CPF0805B300RE1, CPF0603B5K6E1, CPF0805B56KE1, 352133RFT, 3521130KFT, 7-2176070-0, 35212K7FT, 35215K6FT ERJ-PB3D3320V, ERJ-PB3D8202V, ERJ-PB3D2050V, ERJ-PB3D6190V, ERJ-PB3D9310V, ERJ-PB3D2671V, ERJ-PB3D2871V, ERJ-PB3D2941V, ERJ-PB3D3241V, ERJ-PB3D1652V.
Comprar TE Connectivity Passive Product TLM2HER015FTE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.