| Número de pieza del fabricante | TLV2322IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 9000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 85KHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV2322IP.pdf |
| Número de pieza | TLV2322IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.03 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 85kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.6pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.1mV |
| Suministro de corriente | 20µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2 V ~ 8 V, ±1 V ~ 4 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV2322IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV2322IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV2322IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV2322IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LMK04826BISQX/NOPB, TPS22958NDGNR, 905X0205100, TPS22965TDSGTQ1, LMK04031BISQX/NOPB, LMK04033BISQX/NOPB, LMK04002BISQX/NOPB, LMK04610RTQR, LMK04031BISQ/NOPB, LMK04033BISQ/NOPB TL082BCDR, MCP6004-I/ST, MCP6004-I/SL, TLV342SIRUGR, TLV341AIDCKR, MCP6071T-E/OT, MAX9636AXT+T, MC33204DTBR2G, TSV632IQ2T, OPA348AIDBVT.
Comprar Texas Instruments TLV2322IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.