| Número de pieza del fabricante | TLV2442CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 197390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 1.81MHZ RRO 8TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV2442CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLV2442CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 1.4 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.81MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 300µV |
| Suministro de corriente | 750µA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 10 V, ±1.35 V ~ 5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV2442CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV2442CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV2442CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV2442CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS8557IPMR, ADS8504IBDWG4, ADC12138CIWM, TLC2551IDG4, THS10064CDA, THS10064CDAG4, ADS8920BRGER, TLV2544QDG4, ADS8361IDBQRG4, ADS8361IRHBR INA128UA/2K5, OP2177ARZ, OPA227UA, OP2177ARMZ, LTC6103IMS8#PBF, OPA4376AIPW, OPA1642AID, AD622ARZ-RL, OPA211AIDR, OP27GPZ.
Comprar Texas Instruments TLV2442CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.