| Número de pieza del fabricante | TLV2452ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 29140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 220KHZ RRO 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV2452ID.pdf |
| Número de pieza | TLV2452ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.11 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 220kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 500pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 300µV |
| Suministro de corriente | 23µA |
| Corriente - Salida / Canal | 10mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V, ±1.35 V ~ 3 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV2452ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV2452ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV2452ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV2452ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS1112IDRCR, ADS1112IDRCRG4, ADS7844EB/2K5G4, TLC1543QDWG4, ADS1224IPWR, ADS1224IPWRG4, ADC12130CIWMX/NOPB, ADS7817UBG4, ADS7817UG4, ADS114S06BIPBSR ADA4004-2ARMZ, ADA4004-2ARZ, MAX4220EEE+, MAX4220ESD+, AD8031BRZ, LT1217CS8#PBF, LT6238CGN#PBF, LMP8358MA/NOPB, OPA453TA-1, LT1126CS8#PBF.
Comprar Texas Instruments TLV2452ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.