| Número de pieza del fabricante | TLV2470IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 179330 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.8MHZ RRO 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV2470IP.pdf |
| Número de pieza | TLV2470IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 1.5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.8MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2.5pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 250µV |
| Suministro de corriente | 600µA |
| Corriente - Salida / Canal | 35mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V, ±1.35 V ~ 3 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV2470IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV2470IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV2470IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV2470IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como UC3903NG4, ADS8328IBPWG4, THS1206IDAR, THS1206IDARG4, ADC0848BCV, ADS1602IPFBTG4, ADS8568SPMR, ADS8327IBPWG4, ADS1218Y/250G4, SM73201IMME/NOPB INA149AIDR, LT1638IMS8#TRPBF, LT1112IS8#TRPBF, LT1006CN8#PBF, LTC6800HMS8#PBF, AD8221ARMZ-R7, AD8426ACPZ-R7, INA159AIDGKT, AMC1200TDWVRQ1, OPA454AIDDAR.
Comprar Texas Instruments TLV2470IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.