| Número de pieza del fabricante | TLV271IDBVT |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 77940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 3MHZ RRO SOT23-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV271IDBVT.pdf |
| Número de pieza | TLV271IDBVT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | CMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 2.6 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 3MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 625µA |
| Corriente - Salida / Canal | 8mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV271IDBVT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV271IDBVT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV271IDBVT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV271IDBVT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM2917M-8, LM2907N/NOPB, LM2917MX-8, LM2907MX, LM2907M, VFC32KU/2K5, VFC32KPG4, VFC32KUG4, ADC12034CIWM/NOPB, ADCV08832CIM/NOPB AMP03GSZ, LMC6084AIM/NOPB, AMP04FSZ-R7, LT1078S8#PBF, LT1496CS#PBF, LT2078CS8#PBF, LT1366CN8#PBF, LT1498IS8#PBF, LT1802CS#PBF, AD622ARZ.
Comprar Texas Instruments TLV271IDBVT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.