| Número de pieza del fabricante | TLV274IPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 145100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 3MHZ RRO 14TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV274IPWR.pdf |
| Número de pieza | TLV274IPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 2.6 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 3MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 625µA |
| Corriente - Salida / Canal | 8mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV274IPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV274IPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV274IPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV274IPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS2001CDGN, TPS2051BD, TPS2041BD, TPS2065D, TPS2561ADRCT, TPS2051BDGN, LM3525M-L/NOPB, LM3525M-H/NOPB, TPS2550DBVT, TPS2052BD LTC2051CS8#PBF, AD8056ARMZ, AD8040ARZ, TLE2142ACD, MAX410ESA+, ADA4940-1ARZ, AD8610ARMZ-R7, LT6011IDD#PBF, ADA4522-2ARMZ, ADA4522-2ARZ.
Comprar Texas Instruments TLV274IPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.