| Número de pieza del fabricante | TLV313IDBVT |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 129090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OP AMP GP RR 1MHZ SOT23-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV313IDBVT.pdf |
| Número de pieza | TLV313IDBVT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 750µV |
| Suministro de corriente | 65µA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV313IDBVT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV313IDBVT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV313IDBVT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV313IDBVT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ25600YFFT, BQ25910YFFR, BQ25890HRTWT, BQ24600RVAR, BQ25121AYFPT, BQ24715RGRT, BQ24104RHLT, BQ24093DGQR, BQ21040DBVR, BQ24041DSQR LMV842MAX/NOPB, OPA251UA/2K5, AD8544ARUZ, MAX9918ASA+, ADA4528-1ARMZ-R7, OP37GSZ-REEL7, MAX4234AUD+, LT1783IS5#TRMPBF, LM7321MFE/NOPB, THS4531IDGKR.
Comprar Texas Instruments TLV313IDBVT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.