| Número de pieza del fabricante | TLV3492AMDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 107870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC COMPARATOR 1.8V PP OUT 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV3492AMDREP.pdf |
| Número de pieza | TLV3492AMDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Tipo de salida | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 15mV @ 5.5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 10pA @ 5.5V |
| Actual - Salida (Tipo) | - |
| Actual - Quiescente (Máx) | 2.1µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | 74dB CMRR, 69.12dB PSRR |
| Retardo de propagación (máximo) | 13.5µs |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV3492AMDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV3492AMDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV3492AMDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV3492AMDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como DRV8323RSRGZR, DRV10983SQPWPRQ1, DRV10983QPWPRQ1, DRV8704DCPR, DRV2665RGPR, DRV8821DCAR, LMK00301SQ/NOPB, CDCVF2310MPWEP, CDCLVP215RHBR, CDC328ADR LM3302N, MAX9015AEKA+T, LM393N/NOPB, MAX9092AKA+T, TLV1701AIDRLT, MAX9034AUD+, LM339N/NOPB, TLV3201AIDBVT, TLV3201AIDCKT, LM339M/NOPB.
Comprar Texas Instruments TLV3492AMDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.